| Artikelnummer: | SMF25M2FR200T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SART |
| Teil der Beschreibung.: | SART SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF25M2FR200T Einzelheiten PDF [English] | SMF25M2FR200T PDF - EN.pdf |
SMF25M2FR200T
Integriertenschaltung für spezielle Hochtemperatur-Anwendungen
Oberflächenmontage (SMD) Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in heißen Umgebungen
Oberflächenmontagegehäuse (SMD)
Abmessungen: [spezifische Paketmaße angeben]
Pin-Konfiguration: [Anzahl und Anordnung der Pins angeben]
Thermische Eigenschaften: [Details zur Wärmeableitung angeben]
Elektrische Eigenschaften: [Wichtige elektrische Spezifikationen angeben]
Das SMF25M2FR200T ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen, die integrierte Schaltungslösungen erfordern
Industrieund Gewerbeausrüstungen, die in Hochtemperaturumgebungen betrieben werden
RES SMD 680K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 26VWM 42.1VC
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMF
SART SMD
SART SMD
SART 4000
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123F
RES SMD 680 OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123W
RES SMD 68K OHM 5% 2W 2616
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
TVS SOD-123FL 26V 200W UNI
RES SMD 5.6K OHM 5% 2W 2616