SMB10J30A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Formosa Microsemi Co., Ltd. SMB10J30A
Artikelnummer: SMB10J30A
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J30A.pdf ···
SMB10J30A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 48.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 33.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMB10J30
    Anwendungen General Purpose
    SMB10J30A Einzelheiten PDF [English] SMB10J30A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMB10J30A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMB10J30A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionaler Kanal
Reverser Spannungsabstand von 30 V
Minimale Durchbruchspannung von 33,3 V
Maximale Clamp-Spannung von 48,4 V bei 20,7 A Spitzenpulssstrom
Spitzenpulsleistungsfähigkeit von 1000 W
Betriebstemperaturbereich von −55°C bis 175°C