| Artikelnummer: | SMA6J6.5A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 6.5VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 6VWM 9.5VC DO214AC
TVS DIODE 6V 9.5V DO214AC
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AC TR
Interface
TVS DIODE 6.5V 14.5V DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 10.2VC DO214AC
TVS DIODE 6VWM 13.7VC SMA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214 TR
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AC
TVS DIODE 6.5V 10.2V DO214AC
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AC
TVS DIODE 6.5V 10.2V DO214AC
TVS DIODE 6.5V 14.5V DO214AC