| Artikelnummer: | SMA6J12A SMA6J12CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE . . |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | . |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMA6J12A SMA6J12CA Einzelheiten PDF [English] | SMA6J12A SMA6J12CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 12VWM 23.5VC DO214AC
TVS DIODE 12VWM 18.8VC DO214AC
TVS DIODE 12V 23.5V DO214AC
TVS DIODE 12V 18.8V DO214AC
TVS DIODE 12VWM 18.8VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
SUNMATE . .
TVS DIODE 12V 23.5V DO214AC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
TVS DIODE 12V 18.8V DO214AC
TVS DIODE 12V 18.8V DO214AC