| Artikelnummer: | SMA6J10A SMA6J10CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE . . |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | . |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMA6J10A SMA6J10CA Einzelheiten PDF [English] | SMA6J10A SMA6J10CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 100VWM 172VC SMA
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 15.7VC DO214AC
TVS DIODE 10V 15.7V DO214AC
TVS DIODE 10VWM 19.6VC DO214AC
TVS DIODE 10V 15.7V DO214AC
TVS DIODE 10VWM 19.6VC DO214AC
TVS DIODE 100VWM 172VC SMA
TVS DIODE 10VWM 15.7VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 100V 600W
TVS DIODE 10V 19.6V DO214AC
TVS DIODE 10V 15.7V DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
TVS DIODE 10V 19.6V DO214AC