SM8S28CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD SM8S28CA
Artikelnummer: SM8S28CA
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BI 28VWM DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S28CA.pdf ···
Datenblätter
DO218ABM8S28CA.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, DO218AB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 145A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen Automotive
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SM8S28CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SM8S28CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale Kanäle: 1
Umkehrspannungsfestigkeit (Typ): 28V
Durchbruchspannung (Min): 31,1V
Sperrspannung (Max) @ Ipp: 45,4V
Spitzenpulsstrom (10/1000µs): 145A
Spitzenpulsleistung: 6600W (6,6kW)