| Artikelnummer: | SI4831-B30GUR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SILICON |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON SSOP-24 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SI4831-B30GUR
Spezieller Hochtemperatur-IC
Vielseitige Funktionalität
Zuverlässige Leistung
Optimiert für spezifische Anwendungen
Robuste und langlebige Bauweise
Hervorragendes thermisches Management
SSOP-24 Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für den vorgesehenen Einsatz geeignet sind
Industrielle Steuerungssysteme
Energieverwaltungsschaltungen
Spezialisierte elektronische Geräte
SI4830DY-T1 SI
SI4830DY-T1-E3 VISHAY
MOSFET P-CH 30V 6.6A 8-SOIC
RF RCVR AM/FM 24SSOP
MOSFET P-CH 30V 5A 8-SOIC
RF RX AM/FM 504KHZ-1.75MHZ SSOP
MOSFET P-CH 30V 6.6A 8SO
IC RCVR AM/FM RADIO 24SSOP
Silicon SSOP
VBSEMI SO-8
SILICON LABS SSOP24
MOSFET P-CH 30V 6.6A 8-SOIC
SI4831DY VIS
MOSFET P-CH 30V 5A 8-SOIC
VISHAY SOP-8
MOSFET P-CH 30V 6.6A 8SO