CQ28-10NPP-KW1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SICK, Inc. CQ28-10NPP-KW1
Artikelnummer: CQ28-10NPP-KW1
Hersteller / Marke: SICK
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX CAP 1MM-10MM FLANGE
Datenblätte:
1.CQ28-10NPP-KW1.pdf ···
HTML -Datenblatt
CQ28-10NPP-KW1 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Sensortyp Capacitive
    Abtastabstand 0.039" ~ 0.394" (1mm ~ 10mm)
    Frequenzgang 10Hz
    Verpackung / Gehäuse Flange Mount
    Paket Bulk
    Ausgabetyp PNP-NC/NO, 4-Wire
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C