SanRex Corporation FRS400EA200
Artikelnummer: FRS400EA200
Hersteller / Marke: SanRex Corporation
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 2KV 400A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2.2 V @ 400 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 2000 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse -
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 700 ns
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 mA @ 2000 V
    Strom - Richt (Io) 400A
    Kapazität @ Vr, F -
    FRS400EA200 Einzelheiten PDF [English] FRS400EA200 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FRS400EA200 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FRS400EA200
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hoher Stromwert bis zu 400A
Hohe Sperrspannung bis zu 2000V