SanRex Corporation FRS400CA120
Artikelnummer: FRS400CA120
Hersteller / Marke: SanRex Corporation
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.2KV 400A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 400 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse -
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 400 ns
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 mA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 400A