| Artikelnummer: | SA100B68-0001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | PHI PLCC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA100B68-0001 Einzelheiten PDF [English] | SA100B68-0001 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 100VWM 170.1VC DO204AC
TVS DIODE 100VWM 179VC DO204AC
TVS DIODE 100V 162V DO204AC
TVS DIODE 100V 162V DO204AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO204AC
TVS DIODE 100V 162V DO204AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO204AC
TVS DIODE 100V 162V DO204AC
TVS DIODE 100V 162V DO204AC
Interface
TVS DIODE 100V 179V DO204AC