| Artikelnummer: | SA100-04D15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA100-04D15 Einzelheiten PDF [English] | SA100-04D15 PDF - EN.pdf |
SA100-04D15
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Kompaktes Design
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Verbesserte Effizienz
Verringerte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgehäuse
Hohe Wärmeleitfähigkeit
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Motorantriebe
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
Erneuerbare Energiesysteme
SKT 14AWG NKL W/GRN STRIPE
TVS DIODE 100VWM 179VC DO204AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO204AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO204AC
DISPLAY 7-SEG 1" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 1" SGL YLW 10DIP
TVS DIODE 100VWM 170.1VC DO204AC
TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO204AC
TVS DIODE 100VWM 179VC DO204AC
PIN 14AWG NKL W/GRN STRIPE
TVS DIODE 10V 18.8V DO204AC
CONN SPLICE 1000 MCM CRIMP
DISPLAY 7-SEG 1" SGL YLW 10DIP
TVS DIODE 100V 179V DO204AC
DISPLAY 7-SEG 1" SGL RED 10DIP
CONTACT SKT 14AWG NICKEL
DISPLAY 7-SEG 1" SGL GREEN 10DIP
CONTACT PIN 14AWG NICKEL
UNI-DIRECTIONAL TVS 500W, CASE T