| Artikelnummer: | S-812C22AMC-C2CT2G IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Seiko Instruments, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SEIKO SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG LINEAR 2.2V 30MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.1V 30MA SNT6A
IC REG LINEAR 2.1V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.1V 30MA SNT6A
IC REG LINEAR 2.1V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.2V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.2V 30MA TO92-3
SEIKO SOT-89
IC REG LINEAR 2.2V 30MA SOT89-3
S-812C22AUA-C2C-T2 SEIKO
IC REG LINEAR 2.1V 30MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.1V 30MA SNT6A
IC REG LINEAR 2.2V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.1V 30MA SOT89-3
IC REG LINEAR 2.1V 30MA TO92-3