S-812C21BPI-C4BTFU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C21BPI-C4BTFU
Artikelnummer: S-812C21BPI-C4BTFU
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.1V 30MA SNT6A
Datenblätte:
1.S-812C21BPI-C4B.pdf ···
S-812C21BPI-C4BTFU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.95V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SNT-6A
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Leads
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.6 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 30mA