| Artikelnummer: | S-1206B45-U3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIEIKO |
| Teil der Beschreibung.: | SIEIKO SOT89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
S-1206B45-U3
Kompakte SOT89-Gehäuse
Hochleistungs-Integralschaltung
Optimiert für spezielle Hochanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Wärmeableitung
Nahtlose Integration in verschiedene Systeme
SOT89-Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Automotive-Elektronik
Medizinische Geräte
IC REG LINEAR 4.3V 250MA SOT89-3
IC REG LINEAR 4.4V 250MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.5V 250MA SOT89-3
IC REG LINEAR 4.7V 250MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.6V 250MA SOT89-3
IC REG LINEAR 4.4V 250MA SOT89-3
IC REG LINEAR 4.5V 250MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.6V 250MA SOT23-3
IC REG LINEAR 4.7V 250MA SOT23-3
IC REG LINEAR 4.5V 250MA SOT23-3
IC REG LINEAR 4.6V 250MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.4V 250MA SOT23-3