S-1206B47-M3T1U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-1206B47-M3T1U
Artikelnummer: S-1206B47-M3T1U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.7V 250MA SOT23-3
Datenblätte:
1.S-1206B47-M3T1U.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-1206 Series.pdf
S-1206B47-M3T1U Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.23V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.7V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.5 µA
    Strom - Ausgabe 250mA