EE80C196KB-16-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rochester Electronics, LLC EE80C196KB-16-G
Artikelnummer: EE80C196KB-16-G
Hersteller / Marke: Rochester Electronics
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 68-PLCC
    Geschwindigkeit 16MHz
    Serie 80C
    RAM-Größe 232 x 8
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals PWM, WDT
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)