EE80C196KB-16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rochester Electronics, LLC EE80C196KB-16
Artikelnummer: EE80C196KB-16
Hersteller / Marke: Rochester Electronics
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 68-PLCC
    Geschwindigkeit 16MHz
    Serie 80C
    RAM-Größe 232 x 8
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals PWM, WDT
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 48
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 8x10b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor MCS 96
    Connectivity SIO
    Grundproduktnummer EE80C196
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EE80C196KB-16 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EE80C196KB-16
Hersteller
INTEL
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 16-Bit-Architektur mit 16-Bit-ALU
– Maximale Betriebsgeschwindigkeit von 20 MHz