UB5C-0R1F1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon UB5C-0R1F1
Artikelnummer: UB5C-0R1F1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.UB5C-0R1F1.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.500" L (6.40mm x 12.70mm)
    Serie UB
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C