PF2205-0R075J1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon PF2205-0R075J1
Artikelnummer: PF2205-0R075J1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES 0.075 OHM 5% 50W TO220
Datenblätte:
1.PF2205-0R075J1.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
    Serie PF2200
    Widerstand 75 mOhms
    Leistung (W) 50W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)