PF2203-0R47F1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon PF2203-0R47F1
Artikelnummer: PF2203-0R47F1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES 0.47 OHM 1% 35W TO220
Datenblätte:
1.PF2203-0R47F1.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
    Serie PF2200
    Widerstand 470 mOhms
    Leistung (W) 35W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)