PCR1206-47KJ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon PCR1206-47KJ1
Artikelnummer: PCR1206-47KJ1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 47K OHM 5% 1/3W 1206
Datenblätte:
1.PCR1206-47KJ1.pdf ···
HTML -Datenblatt
PCR Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
    Serie PCR
    Widerstand 47 kOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)