CAR0805-10RB1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon CAR0805-10RB1
Artikelnummer: CAR0805-10RB1
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10 OHM 0.1% 1/10W 0805
Datenblätte:
1.CAR0805-10RB1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CAR
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)