CAR0805-100KB2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon CAR0805-100KB2
Artikelnummer: CAR0805-100KB2
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/10W 0805
Datenblätte:
1.CAR0805-100KB2.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CAR
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)