BRS500-15RJ8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon BRS500-15RJ8
Artikelnummer: BRS500-15RJ8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 15 OHM 5% 500W
Datenblätte:
1.BRS500-15RJ8.pdf ···
HTML -Datenblatt
BRS Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 260ppm/°C
    Größe / Dimension 12.992" L x 3.150" W (330.00mm x 80.00mm)
    Serie BRS
    Widerstand 15 Ohms
    Leistung (W) 500W
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Case
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Montagefunktion Screw Holes
    Leitungsstil Wire Leads
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)