BR200-47RJ8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon BR200-47RJ8
Artikelnummer: BR200-47RJ8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 47 OHM 5% 200W
Datenblätte:
1.BR200-47RJ8.pdf ···
HTML -Datenblatt
BR Series.pdf
Datenblätter
BR Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
    Serie BR
    Widerstand 47 Ohms
    Leistung (W) 200W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Rectangular Case
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Montagefunktion Brackets
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.201" (30.50mm)