RT9284B-20GJ6E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9284B-20GJ6E
Artikelnummer: RT9284B-20GJ6E
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-6
Datenblätte:
1.RT9284B-20GJ6E.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RT9284B-20GJ6E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (min.) 2.7V
    Spannungsversorgung (max.) 5.5V
    Spannung - Ausgabe 20V
    Art DC DC Regulator
    Topologie -
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-6
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Interne (r) Yes
    Frequenz 1.2MHz
    Verdunklung PWM
    Strom - Ausgang / Kanal 100mA
    Grundproduktnummer RT9284
    Anwendungen Backlight, Camera Flash
    RT9284B-20GJ6E Einzelheiten PDF [English] RT9284B-20GJ6E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT9284B-20GJ6E Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT9284B-20GJ6E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT9284B-20GJ6E ist eine hocheffiziente LED-Treiberlösung für Hintergrundbeleuchtungs- und Blitzanwendungen in Kameras. Er zeichnet sich durch eine konstante Frequenz von 1,2 MHz, PWM-Dimmung und eine maximale Ausgangsleistung von 100 mA aus.
Schlüsselmerkmale
1,2 MHz Konstante Frequenz
PWM-Dimmung
Bis zu 100 mA Ausgangsstrom
Versorgungsspannungsbereich: 2,7 V bis 5,5 V
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz
Kompakte Größe im TSOT-23-6-Package
Großer Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C