RT9193-24GQW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9193-24GQW
Artikelnummer: RT9193-24GQW
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.4V 300MA 6WDFN
Datenblätte:
1.RT9193-24GQW.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RT9193-24GQW Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.4V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WDFN (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 130 µA
    Strom - Ausgabe 300mA