RT9086-33GB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9086-33GB
Artikelnummer: RT9086-33GB
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
Datenblätte:
1.RT9086-33GB.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.2V @ 250mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 88dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 425 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 250mA