RT9073-25GB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9073-25GB
Artikelnummer: RT9073-25GB
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
Datenblätte:
1.RT9073-25GB.pdf ···
HTML -Datenblatt
RT9073.pdf
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RT9073-25GB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 250mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 µA
    Strom - Ausgabe 250mA