RT9020-18GB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9020-18GB
Artikelnummer: RT9020-18GB
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT23-5
Datenblätte:
1.RT9020-18GB.pdf ···
HTML -Datenblatt
RT9020.pdf
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RT9020-18GB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 55dB (10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable, Soft Start
    Grundproduktnummer RT9020
    RT9020-18GB Einzelheiten PDF [English] RT9020-18GB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT9020-18GB Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT9020-18GB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Niedriger Ruhestrom von 50 μA
Hoher PSRR von 55 dB bei 10 kHz