| Artikelnummer: | RT8009-33GJ5 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | RICHTEK SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-5