Renesas Electronics America Inc XLP73V614.000000I
Artikelnummer: XLP73V614.000000I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 614.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.XLP73V614.00000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 614 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 120mA