Renesas Electronics America Inc XLL53V025.000000X
Artikelnummer: XLL53V025.000000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.XLL53V025.00000.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie XL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA