| Artikelnummer: | NP100P06PDG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | NP100P06PDG NEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NP100P06PDG Einzelheiten PDF [English] | NP100P06PDG PDF - EN.pdf |
NP100P06PDG
Fortschrittliche integrierte Schaltkreis-Technologie
Spezielles Hochleistungs-IC-Design
Optimiert für effiziente Leistung
Zuverlässiger und effizienter Betrieb
Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
Unterstützt von der Expertise von Renesas Electronics America
Gehäuse: TO-263
Bietet thermische und elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungsanwendungen geeignet sind
Energiemanagementsysteme
Industrielle Steuergeräte
Automotive Elektronik
Unterhaltungselektronik
NP100P04PLG Renesas
NP100P06PLG NEC
MOSFET P-CH 60V 100A TO263