Deutsch

| Artikelnummer: | 7142SA5J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 52-PLCC (19.13x19.13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 52-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Kbit |
| Speicherorganisation | 2K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |




RELAY REED 3PDT 250MA 5V
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 48LCC
RELAY REED 3PDT 250MA 5V
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 48LCC
RELAY REED 3PDT 250MA 12V
IC SRAM
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 48DIP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL SB48
RELAY REED 3PDT 250MA 12V
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
RELAY REED 3PDT 250MA 5V
IC SRAM 16KBIT PARALLEL SB48
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 48DIP
RELAY REED 3PDT 250MA 12V
IC SRAM
IC SRAM
HANDLE BRASS MTG CTR 3"
RELAY REED 3PDT 250MA 5V
RELAY REED 3PDT 250MA 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7142SA5JRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|