CTL2002F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Red Lion Controls CTL2002F
Artikelnummer: CTL2002F
Hersteller / Marke: Red Lion
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie CTL
    Sensortyp Transformer w/Conditioning
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 300ms
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module, Single Pass Through
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, 4mA ~ 20mA
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Linearität -
    Frequenz 20Hz ~ 100Hz
    Zur Messung AC
    Strom - Versorgung (Max) 40mA
    Strom - Erfassung 100A, 150A, 200A (Selectable)
    Grundproduktnummer CTL2002
    Genauigkeit ±0.5%