Rectron USA RL1N4004G
Artikelnummer: RL1N4004G
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE GLASS 1A 400V A-405
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Supplier Device-Gehäuse A-405
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Standard
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1700 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz