Rectron USA BZM55C7.5BSC
Artikelnummer: BZM55C7.5BSC
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 500MW LS-31
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 4 V