Rectron USA BZM55C7.5BSB
Artikelnummer: BZM55C7.5BSB
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 500MW LS-31
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 4 V