Rectron USA BZM55B2V4
Artikelnummer: BZM55B2V4
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 2.4V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 85 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1 V