Rectron USA BZM55B27
Artikelnummer: BZM55B27
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 27V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 20 V