ZuhauseProdukteWXA-0101-18-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
WXA-0101-18-9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection WXA-0101-18-9
Artikelnummer: WXA-0101-18-9
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 18AWG 600V WHITE
Datenblätte:
1.WXA-0101-18-9.pdf ···
Datenblätter
WXA-0101 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.010" (0.25mm)
    Jacke (Isolierung) Material Fluoropolymer
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.080" (2.03mm)