ZuhauseProdukteMT5000-1/16-0-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection MT5000-1/16-0-SP
Artikelnummer: MT5000-1/16-0-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1/16" BLACK
Datenblätte:
1.MT5000-1/16-0-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
MT5000 Datasheet.pdf
Datenblätter
MT5000 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur 90°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Altera™ MT5000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.017" (0.43mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge -
    Innendurchmesser - Lieferung 0.063" (1.60mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.031" (0.79mm)