ZuhauseProdukteMIL-LT-1/16-0-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection MIL-LT-1/16-0-SP
Artikelnummer: MIL-LT-1/16-0-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1/16" BLACK
Datenblätte:
1.MIL-LT-1/16-0-S.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Thermofit MIL-LT
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.017' (0.43mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge -
    Innendurchmesser - Lieferung 0.063' (1.60mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.031' (0.79mm)