ZuhauseProdukteFLTWC0319-20-0
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLTWC0319-20-0
Artikelnummer: FLTWC0319-20-0
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 20AWG 600V BLACK
Datenblätte:
1.FLTWC0319-20-0.pdf ···
Datenblätter
FLTW+0319 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie FlexLite TW
    Bewertungen UL Style 10208
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 135°C
    Länge -
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyester
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.056' (1.42mm)