ZuhauseProdukteFLTWC0311-14-4
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLTWC0311-14-4
Artikelnummer: FLTWC0311-14-4
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 14AWG 600V YELLOW
Datenblätte:
1.FLTWC0311-14-4.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie FlexLite TW
    Bewertungen UL Style 10208
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 135°C
    Länge -
    Mantelfarbe Yellow
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyester
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.089' (2.26mm)