ZuhauseProdukteFLHTC0311-26-6CS3083
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLHTC0311-26-6CS3083
Artikelnummer: FLHTC0311-26-6CS3083
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 26AWG 600V BLUE
Datenblätte:
1.FLHTC0311-26-6C.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Blue
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.031' (0.79mm)