ZuhauseProdukteFLDWC0311-16-6
TE Connectivity Raychem Cable Protection
FLDWC0311-16-6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLDWC0311-16-6
Artikelnummer: FLDWC0311-16-6
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 16AWG BLUE 1'
Datenblätte:
1.FLDWC0311-16-6.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie FlexLite DW
    Bewertungen UL Style 3584
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -45°C ~ 125°C
    Länge 1.00' (0.30m)
    Mantelfarbe Blue
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.004' (0.09mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.081' (2.06mm)