ZuhauseProdukteES2000-NO.3-B8-0-25MM
TE Connectivity Raychem Cable Protection
ES2000-NO.3-B8-0-25MM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection ES2000-NO.3-B8-0-25MM
Artikelnummer: ES2000-NO.3-B8-0-25MM
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 0.427" X 0.082' BLACK
Datenblätte:
1.ES2000-NO.3-B8-.pdf ···
    Art Tubing, Semi Rigid
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 4 to 1
    Schrumpftemperatur 110°C
    Serie ES2000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.075' (1.91mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 0.082' (25.00mm, 0.98')
    Innendurchmesser - Lieferung 0.427' (10.85mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.095' (2.41mm)